- Главная
- Новости
- Цены
- Направления
- Услуги
- Фотогалерея
- Расписание
- Контакты
30 ноября в танцевальном Клубе «DanceVille» прошла еще одна танцевальная вечеринка - «Halloween по-домашнему»!
Залы были украшены традиционными для этого праздника тыквами, свечами, осенними листьями. На вечере царила атмосфера легкости, тепла и спонтанности, присущая настоящему домашнему празднику. Неожиданный dress-code стал еще одним украшением мероприятия — все участвующие, гости и преподаватели пришли в домашней одежде — яркие халатики, удобные домашние костюмы, и тапочки всех возможных фасонов и цветов. Обладатели самых ярких костюмов получили призы в конкурсе на лучший образ.
Вечер был открыт зажигательным мастер-классом по клубной латине от Груздевой Алены и Хайрулина Руслана. Никто не смог устоять перед огненными ритмами сальсы.
Незабываемое впечатление оставил яркий и даже немного пугающий номер от Антона Астафьева, преподавателя по современным танцам, в костюме чудовища.
Все присутствовавшие угощались традиционным для домашнего празднества салатом «Оливье» и яблочным пирогом, который считается типичным угощением для хэллоуина.
Программа продолжилась откровенным и изящным мастер-классом от Алины Ивановой по новому танцевальному направлению, strip-go.
Кульминацией вечера стал мастер-класс по пассадоблю, проведенный Михаилом Жебелевым. Испанские мотивы, движения, полные огня и экспрессии не оставили равнодушных среди гостей.
В завершение вечера гостей ждал ещё один сюрприз — ночной киносеанс в танцевальном Клубе. Любители острых ощущений смогли остаться и посмотреть при свечах фильм ужасов!